BAYERWALDZAHN MVZ 
 

Wo sind wir für Sie da?

 Das Bayerwaldzahn MVZ umfasst inzwischen 10 Zahnarztpraxen in 4 Landkreisen mitten im Herzen des Bayerischen Waldes. 


Bayerwaldzahn MVZ Tittling

📍 Marktplatz 5, 94104 Tittling
☎️ 08504 955 3750
📮 Tittling@bayerwaldzahn.de

 

 

Öffnungszeiten

Montag: 
Dienstag: 
Mittwoch: 
Donnerstag: 
Freitag: 


08:00 - 12:00 / 13:00 - 19:00 Uhr
08:00 - 12:00 / 13:00 - 19:00 Uhr
08:00 - 12:00 Uhr
08:00 - 12:00 / 13:00 -19:00 Uhr
08:00 - 12:00 Uhr


Bayerwaldzahn MVZ Hengersberg

📍 Marktplatz 14, 94491 Hengersberg
☎️ 09901 3106
📮 Hengersberg@bayerwaldzahn.de

Öffnungszeiten

Montag:
Dienstag:
Mittwoch:
Donnerstag:
Freitag:


08:00 - 12:00 / 13:00 - 18:00 Uhr
08:00 - 12:00 / 13:00 - 18:00 Uhr
08:00 - 12:00 / 13:00 - 18:00 Uhr
08:00 - 12:00 / 13:00 - 18:00 Uhr
08:00 - 12:00 / 13:00 - 18:00 Uhr


Bayerwaldzahn MVZ Grafenau

📍 Stadtplatz 17, 94481 Grafenau
☎️ 08552 975 5820
📮 Grafenau@bayerwaldzahn.de

 

 

 


Öffnungszeiten

Montag:
Dienstag:
Mittwoch:
Donnerstag:
Freitag:



08:00 - 12:00 / 13:00 - 19:00 Uhr
08:00 - 12:00 / 13:00 - 19:00 Uhr
08:00 - 13:00 Uhr
08:00 - 12:00 / 13:00 -17:00 Uhr
08:00 - 12:00 / 13:00 -16:00 Uhr

Bayerwaldzahn MVZ Perlesreut

📍 Oberer Markt 16, 94157 Perlesreut
☎️ 08555 8505
📮 Perlesreut@bayerwaldzahn.de

Öffnungszeiten

Montag:
Dienstag:
Mittwoch:
Donnerstag:
Freitag:

 


08:00 - 12:00 / 13:00 - 19:00 Uhr
08:00 - 12:00 / 13:00 - 19:00 Uhr
08:00 - 12:00 Uhr
08:00 -12:00 / 13:00 -19:00 Uhr
08:00 -12:00 / 13:00 -17:00 Uhr


Bayerwaldzahn MVZ Freyung

📍 Bahnhofstraße 2, 94078 Freyung
☎️ 08551 6850
📮 Freyung@bayerwaldzahn.de

Öffnungszeiten

Montag: 
Dienstag:
Mittwoch:
Donnerstag:
Freitag:

 



08:00 - 12:00 / 13:00 - 19:00 Uhr
08:00 - 12:00 / 13:00 - 16:00 Uhr 
08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:30 Uhr
08:00 - 12:00 / 13:00 - 16:00 Uhr
08:00 - 12:00 Uhr

Bayerwaldzahn MVZ Mauth

📍 Annathaler Str. 2, 94151 Mauth
☎️ 08557 91091
📮 Mauth@bayerwaldzahn.de

Öffnungszeiten

Montag:
Dienstag:
Mittwoch:
Donnerstag:
Freitag:

 



08:30 - 13:00 / 14:00 - 18:00 Uhr
08:30 - 13:00 / 14:00 - 18:00 Uhr
08:30 - 13:00 Uhr
08:30 - 13:00 / 14:00 - 19:00 Uhr
08:30 - 13:00 / 14:00 - 18:00 Uhr

Bayerwaldzahn MVZ Schönberg

📍 Luitpoldplatz 15, 94513 Schönberg
☎️ 08554 513
📮 Schoenberg@bayerwaldzahn.de

Öffnungszeiten

Montag:
Dienstag:
Mittwoch:
Donnerstag:
Freitag: 

 


08:00 - 12:00 / 13:00 - 19:00 Uhr
08:00 - 12:00 / 13:00 - 19:00 Uhr
08:00 - 12:00 / 13:00 - 19:00 Uhr
08:00 - 12:00 / 13:00 - 19:00 Uhr
08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00 Uhr


Bayerwaldzahn MVZ Bischofsmais

📍 Fahrnbacher Str. 1, 94253 Bischofsmais
☎️ 09920 1313
📮 Bischofsmais@bayerwaldzahn.de


Öffnungszeiten

Montag:
Dienstag:
Mittwoch:
Donnerstag:
Freitag:



08:00 - 12:00 Uhr
08:00 - 12:30 / 13:00 - 17:00 Uhr
08:00 - 12:30 / 13:00 - 17:00 Uhr
08:00 - 12:30 / 13:00 - 17:00 Uhr
08:00 - 12:30 / 13:00 - 17:00 Uhr

Bayerwaldzahn MVZ Passau

📍 Neuburger Straße 49, 94032 Passau
☎️ 0851 6730
📮 Passau@bayerwaldzahn.de

Öffnungszeiten

Montag:
DIenstag:
Mittwoch:
Donnerstag:
Freitag:




08:00 - 12:00 / 13:00 - 19:00 Uhr
08:00 - 12:00 / 13:00 - 19:00 Uhr
08:00 - 12:00 / 13:00 - 19:00 Uhr
08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00 Uhr
08:00 - 14:00 Uhr


Bayerwaldzahn MVZ Regen

📍 Am Platzl 4, 94209 Regen
☎️ 09921 2390
📮 Regen@bayerwaldzahn.de




Bayerwaldzahn MVZ Büchlberg

📍 Gutwiesener Str. 25, 94124 Büchlberg
☎️ 08505 850
📮 Buechlberg@bayerwaldzahn.de

Öffnungszeiten

Montag:
Dienstag:
Mittwoch:
Donnerstag:
Freitag:



Öffnungszeiten



08:00 - 12:00 / 12:30 - 17:00 Uhr
08:00 - 12:00 / 12:30 - 17:00 Uhr
08:00 - 12:00 Uhr
10:00 - 13:00 / 14:00 - 19:00 Uhr
08:00 - 12:00 Uhr



nach Vereinbarung



 
 
 
E-Mail
Anruf
Karte
Infos
Instagram