WEIL WIR ES KÖNNEN

 

Bayerwaldzahn MVZ

Wir haben viele Standorte, verteilt über den Bayerischen Wald.  

Überall dort, wo Sie einen Zahnspezialisten brauchen, können Sie uns finden.

bei klick kommen Sie nach Schönberg

Luitpoldplatz 15 

94513 Schönberg

Telefon: 08554 513

Mail: schoenberg@bayerwaldzahn.de

jetzt geschlossen
Montag
8:0012:00
13:0019:00
Dienstag
8:0012:00
13:0019:00
Mittwoch
8:0012:00
geschlossen
Donnerstag
8:0012:00
13:0019:00
Freitag
8:0012:00
13:0019:00
bei klick kommen Sie nach Tittling

Marktplatz 15 

94104 Tittling

Telefon: 08504 955 37 50

Mail: tittling@bayerwaldzahn.de

jetzt geöffnet
Montag
8:0012:00
13:0019:00
Dienstag
8:0012:00
13:0019:00
Mittwoch
9:0012:00
13:0017:00
Donnerstag
8:0012:00
13:0019:00
Freitag
8:0012:00
geschlossen
bei klick kommen Sie nach Passau

Neuburger Straße 49

94032 Passau

Telefon: 0851 6730

Mail: passau@bayerwaldzahn.de

jetzt geschlossen
Montag
8:3019:30
Dienstag
8:3019:30
Mittwoch
8:3013:30
Donnerstag
8:3019:30
Freitag
8:3013:30



Bayerwaldzahn MVZ in Mauth

Annathaler Straße 2

94151 Mauth

Telefon: 08557 91091

Mail: mauth@bayerwaldzahn.de

Unsere Öffnungszeiten

Montag
geschlossen
Dienstag
8:3011:00
13:0017:00
Mittwoch
geschlossen
Donnerstag
geschlossen
13:0019:00
Freitag
8:0011:00
13:0017:00





bei klick kommen Sie nach Grafenau

Stadtplatz 17

94481 Grafenau

Telefon: 08552 975 58 20

Mail: grafenau@bayerwaldzahn.de

jetzt geschlossen
Montag
8:0012:00
13:0017:00
Dienstag
8:0012:00
13:0017:00
Mittwoch
8:0012:00
geschlossen
Donnerstag
8:0012:00
13:0017:00
Freitag
8:0012:00
13:0017:00
bei klick kommen Sie nach Bischofsmais

Fahrnbacher Straße 1

94253 Bischofsmais

Telefon: 09920 1313

Mail: bischofsmais@bayerwaldzahn.de

jetzt geöffnet
Montag
8:0012:00
14:0018:00
Dienstag
8:0012:00
13:0017:00
Mittwoch
8:0012:00
13:0017:00
Donnerstag
8:0012:00
13:0017:00
Freitag
8:0012:00
13:0017:00
bei klick kommen Sie nach Perlesreut

Oberer Markt 16 

94157 Perlesreut

Telefon: 08555 8505

Mail: perlesreut@bayerwaldzahn.de

jetzt geschlossen
Montag
8:0012:00
13:0019:00
Dienstag
8:0017:00
13:0019:00
Mittwoch
8:0012:00
geschlossen
Donnerstag
8:0012:00
13:0019:00
Freitag
8:0012:00
Termine nur nach telefonischer Vereinbarung
Bayerwaldzahn MVZ Freyung

Bahnhofstraße 2

94078 Freyung

Telefon: 08551 6850

Mail: freyung@bayerwaldzahn.de

Unsere Öffnungszeiten

Montag
9:0013:00
15:0019:00
Dienstag
9:0012:00
12:3016:30
Mittwoch
7:3012:00
12:3018:00
Donnerstag
7:0011:00
11:3015:30
Freitag
8:0012:00
geschlossen






















Sehen Sie sich vorab unsere Räumlichkeiten und Praxisausstattung an und gewinnen Sie einen ersten Eindruck über unsere Behandlungs-Atmosphäre. Denn: Der erste Eindruck zählt!
 

E-Mail
Anruf
Karte
Infos
Instagram