WEIL WIR ES KÖNNEN

 

Bayerwaldzahn MVZ

Wir haben viele Standorte, verteilt über den Bayerischen Wald.  

Überall dort, wo Sie einen Zahnspezialisten brauchen, können Sie uns finden.

Luitpoldplatz 15 

94513 Schönberg

Telefon: 08554 513

Mail: schoenberg@bayerwaldzahn.de

jetzt geöffnet
Montag
8:0012:00
13:0019:00
Dienstag
8:0012:00
13:0019:00
Mittwoch
8:0012:00
geschlossen
Donnerstag
8:0012:00
13:0019:00
Freitag
geschlossen
geschlossen

Marktplatz 15 

94104 Tittling

Telefon: 08504 955 37 50

Mail: tittling@bayerwaldzahn.de

jetzt geöffnet
Montag
8:0012:00
13:0019:00
Dienstag
8:0012:00
13:0019:00
Mittwoch
9:0012:00
13:0017:00
Donnerstag
8:0012:00
13:0019:00
Freitag
8:0012:00
geschlossen

Neuburger Straße 49

94032 Passau

Telefon: 0851 6730

Mail: passau@bayerwaldzahn.de

jetzt geöffnet
Montag
8:3012:00
13:0016:30
Dienstag
8:3012:00
13:0016:30
Mittwoch
8:3012:00
13:0016:30
Donnerstag
8:3012:00
13:0016:30
Freitag
8:3012:00
13:0016:30

Annathaler Straße 2

94151 Mauth

Telefon: 08557 91091

Mail: mauth@bayerwaldzahn.de

Unsere Öffnungszeiten

Montag
7:3012:00
13:0017:00
Dienstag
8:3012:00
13:0017:00
Mittwoch
geschlossen
Donnerstag
geschlossen
geschlossen
Freitag
8:3012:00
13:0017:00





Stadtplatz 17

94481 Grafenau

Telefon: 08552 975 58 20

Mail: grafenau@bayerwaldzahn.de

jetzt geöffnet
Montag
8:0012:00
13:0017:00
Dienstag
geschlossen
geschlossen
Mittwoch
8:0012:00
geschlossen
Donnerstag
8:0012:00
13:0017:00
Freitag
geschlossen
geschlossen

Fahrnbacher Straße 1

94253 Bischofsmais

Telefon: 09920 1313

Mail: bischofsmais@bayerwaldzahn.de

jetzt geöffnet
Montag
8:0012:00
14:0018:00
Dienstag
8:0012:00
13:0017:00
Mittwoch
8:0012:00
13:0017:00
Donnerstag
8:0012:00
13:0017:00
Freitag
8:0012:00
13:0017:00

Oberer Markt 16 

94157 Perlesreut

Telefon: 08555 8505

Mail: perlesreut@bayerwaldzahn.de

jetzt geschlossen
Montag
geschlossen
geschlossen
Dienstag
8:0017:00
13:0019:00
Mittwoch
geschlossen
geschlossen
Donnerstag
8:0012:00
13:0019:00
Freitag
8:0012:00
13:0017:00

Bahnhofstraße 2

94078 Freyung

Telefon: 08551 6850

Mail: freyung@bayerwaldzahn.de

Unsere Öffnungszeiten

Montag
9:0013:30
15:0018:30
Dienstag
geschlossen
geschlossen
Mittwoch
8:3012:00
geschlossen
Donnerstag
geschlossen
geschlossen
Freitag
8:0012:00
geschlossen






















Sehen Sie sich vorab unsere Räumlichkeiten und Praxisausstattung an und gewinnen Sie einen ersten Eindruck über unsere Behandlungs-Atmosphäre. Denn: Der erste Eindruck zählt!
 

E-Mail
Anruf
Karte
Infos
Instagram