WEIL WIR ES KÖNNEN

 

Bayerwaldzahn MVZ

Wir haben viele Standorte, verteilt über den Bayerischen Wald.  

Überall dort, wo Sie einen Zahnspezialisten brauchen, können Sie uns finden.

Luitpoldplatz 15 

94513 Schönberg

Telefon: 08554 513

Mail: schoenberg@bayerwaldzahn.de

jetzt geschlossen
Montag
8:0012:00
13:0019:00
Dienstag
8:0012:00
13:0019:00
Mittwoch
8:0012:00
geschlossen
Donnerstag
8:0012:00
13:0019:00
Freitag
8:0012:00
13:0017:00

Marktplatz 15 

94104 Tittling

Telefon: 08504 955 37 50

Mail: tittling@bayerwaldzahn.de

jetzt geschlossen
Montag
8:0012:00
13:0019:00
Dienstag
8:0012:00
13:0019:00
Mittwoch
9:0012:00
geschlossen
Donnerstag
8:0012:00
13:0019:00
Freitag
8:0012:00
geschlossen

Neuburger Straße 49

94032 Passau

Telefon: 0851 6730

Mail: passau@bayerwaldzahn.de

jetzt geschlossen
Montag
8:0012:00
13:0019:00
Dienstag
8:0012:00
13:0019:00
Mittwoch
8:0012:00
13:0019:00
Donnerstag
8:0012:00
13:0017:00
Freitag
8:0016:00

Annathaler Straße 2

94151 Mauth

Telefon: 08557 91091

Mail: mauth@bayerwaldzahn.de

Unsere Öffnungszeiten

Montag
8:3013:00
14:0018:00
Dienstag
8:3013:00
14:0018:00
Mittwoch
8:3013:00
geschlossen
Donnerstag
10:0013:00
14:0019:00
Freitag
8:3013:00
14:0018:00


Stadtplatz 17

94481 Grafenau

Telefon: 08552 975 58 20

Mail: grafenau@bayerwaldzahn.de

jetzt geschlossen
Montag
8:0012:00
13:0019:00
Dienstag
8:0012:00
13:0017:00
Mittwoch
8:0012:00
geschlossen
Donnerstag
8:0012:00
13:0017:00
Freitag
8:0012:00
13:0017:00

Fahrnbacher Straße 1

94253 Bischofsmais

Telefon: 09920 1313

Mail: bischofsmais@bayerwaldzahn.de

jetzt geschlossen
Montag
8:3012:00
14:0018:00
Dienstag
8:0012:00
13:0017:00
Mittwoch
8:0012:00
13:0017:00
Donnerstag
8:0012:00
13:0017:00
Freitag
8:0012:00
13:0017:00

Oberer Markt 16 

94157 Perlesreut

Telefon: 08555 8505

Mail: perlesreut@bayerwaldzahn.de

jetzt geschlossen
Montag
8:0012:00
13:0019:00
Dienstag
8:0012:00
13:0017:00
Mittwoch
8:0012:00
geschlossen
Donnerstag
8:0012:00
13:0019:00
Freitag
8:0012:00
13:0017:00

Bahnhofstraße 2

94078 Freyung

Telefon: 08551 6850

Mail: freyung@bayerwaldzahn.de

Unsere Öffnungszeiten

Montag
9:0013:00
15:0019:00
Dienstag
9:0012:00
13:0016:30
Mittwoch
9:0013:00
14:0019:00
Donnerstag
9:0012:00
13:0016:30
Freitag
7:3012:00
geschlossen


Unsere Öffnungszeiten

Montag
13:0019:00
Bayerwaldzahn MVZ Schönberg
Dienstag
13:0017:00
Bayerwaldzahn MVZ Bischofsmais
Mittwoch
13:0019:00
Bayerwaldzahn MVZ Passau














 

E-Mail
Anruf
Karte
Infos
Instagram